Затаенная злоба - трейлер и описание.

Затаенная злоба

They Shoot Divas, Don't They?

2002

-

5.2
840

Режиссёр Джонатан Крэйвен

США / 5 октября 2002 / 120 мин.

драма триллер ужасы

Даже если премьера Затаенная злоба еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Затаенная злоба. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Затаенная злоба - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Слоун МакБрайд — одна из живых икон рок-музыки. Обладательница премии «Грэмми» прошла через алкоголизм, наркоманию и клиники по реабилитации, но при этом всегда оставалась на вершине — во многом благодаря кругу близких друзей, на которых она всегда могла положиться. Когда же в этот круг вошла Дженни Крейн, Слоун показалось, что ей сказочно повезло. Дженни, неискушенная девушка из провинции — преданная и честная фанатка, готовая выполнить любое желание своего кумира. А если кто-то из друзей Слоун начинает подозревать, что Дженни вовсе не та, за кого себя выдает, то это вполне можно объяснить чувством ревности. До тех пор, пока их одного за другим не начинают находить убитыми…
http://filmy.kinokach.com/video/272806-zataennaya-zloba-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Затаенная злоба:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Затаенная злоба.

Джонатан Крэйвен ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, триллер, драма? В этом случае от фильма They Shoot Divas, Don't They? 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх