Гаррисон Бержерон - трейлер и описание.

Гаррисон Бержерон

Harrison Bergeron

1995

«Welcome to the future. It'-s a no-brainer.»

7.2
622

Режиссёр Брюс Питтман

Канада / 13 августа 1995 / 99 мин.

фантастика

Даже если премьера Гаррисон Бержерон еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Гаррисон Бержерон. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Гаррисон Бержерон - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

2053 год. После Второй Американской революции все жители Соединенных Штатов провозглашены равными друг другу. Теперь каждый американец вынужден носить на голове специальное устройство, влияющее на умственную деятельность и нивелирующее всех до общего среднего уровня. Гаррисону же выпало несчастье родиться умным. И вот убитые горем родители дают согласие на операцию на мозге. Но волею судьбы в самый напряженный момент Гаррисон оказывается в святая святых Новой Америки. Хватит ли ему сил бросить вызов и довести борьбу до конца? К чему приведет бунт одиночки? Все решится в последнюю минуту.
http://filmy.kinokach.com/video/272813-garrison-berjeron-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Гаррисон Бержерон:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Гаррисон Бержерон.

Брюс Питтман ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фантастика? В этом случае от фильма Harrison Bergeron 1995 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх