Атомный пес - трейлер и описание.

Атомный пес

Atomic Dog

1998

«Someone'-s been a very bad dog.»

3
425

Режиссёр Брайан Тренчард-Смит

США / 14 января 1998 / 95 мин.

триллер ужасы фантастика

Даже если премьера Атомный пес еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Атомный пес. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Атомный пес - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Реальность кусается. Особенно когда собака, лучший друг человека, перевоплощается в ужасный ночной кошмар. Вскоре после переезда в тихий городок недалеко от атомной электростанции, семья Йейтс становится жертвой настоящего террора, когда их собака приносит двух симпатичных щенков. Кошмар является в лице отца щенков, пса, живущего на атомной станции. Он считает станцию своей вотчиной и хочет вернуть щенков назад. Ничто не остановит дьявольское создание на пути к цели. С помощью специалистов, изучающих поведение животных, семья Йейтс пытается совершить невозможное и остановить исчадье ада. Но торжество ужаса только начинается.
http://filmy.kinokach.com/video/272816-atomnyiy-pes-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Атомный пес:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Атомный пес.

Брайан Тренчард-Смит ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, фантастика, триллер? В этом случае от фильма Atomic Dog 1998 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх