Завтрак для чемпионов - трейлер и описание.

Завтрак для чемпионов

Breakfast of Champions

1999

«In a world gone mad, you can trust Dwayne Hoover.»

4.6
998

Режиссёр Алан Рудольф

США / 13 февраля 1999 / 110 мин. / 01:50

комедия

Даже если премьера Завтрак для чемпионов еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Завтрак для чемпионов. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Завтрак для чемпионов - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Дуэйн Гувер, самый преуспевающий бизнесмен в Мидлэнд-сити, находится на грани нервного срыва. Но никто этого как будто не замечает: ни жена, ни любовница, ни сотрудники офиса, ни ближайший помощник — Гарри! Впрочем, что касается Гарри, он-то как раз сильно переживает. Но о другом: за ним есть грешок — он любит наряжаться в женскую одежду и думает, что босс обо всем догадывается. Да, Дуэйну сейчас тяжело как никогда, но никто его не понимает. Ну как тут не свихнуться по-настоящему! А тем временем в направлении Мидлэнд-сити движется странный человек. Его зовут Килгор Траут. Встреча с ним может стать последней каплей для Гувера. Но об этом мы узнаем позже…
http://filmy.kinokach.com/video/272818-zavtrak-dlya-chempionov/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Завтрак для чемпионов:

Завтрак для чемпионов - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Завтрак для чемпионов.
  • Завтрак для чемпионов
  • Завтрак для чемпионов
  • Завтрак для чемпионов

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Завтрак для чемпионов.

Алан Рудольф ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Breakfast of Champions 1999 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх