Замкнутый круг - трейлер и описание.

Замкнутый круг

Full Circle

1996

-

5
524

Режиссёр Бетани Руни

США / 9 сентября 1996 / 96 мин.

драма мелодрама

Даже если премьера Замкнутый круг еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Замкнутый круг. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Замкнутый круг - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Мать Таны всю жизнь была любовницей женатого мужчины. Тана решает, что ни за что не попадет в эту ловушку. Она становится влиятельным адвокатом и никогда не доверяет мужчинам. За исключением своего друга по колледжу Харри. Но он парализован после ранения. Тана знакомится с его отцом, между ними пробегает романтическая искра, но из уважения к Харри они прерывают отношения. Но вскоре, начав встречаться с молодым прокурором Дрю и узнав, что он женат, Тана понимает, что живет той жизнью, за которую осуждала мать. Она приходит к выводу, что ни романы, ни карьерные успехи не помогут убежать от прошлого. Только истинная любовь и великодушие по отношению к матери, помогут ей замкнуть жизненный круг…
http://filmy.kinokach.com/video/272820-zamknutyiy-krug-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Замкнутый круг:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Замкнутый круг.

Бетани Руни ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама? В этом случае от фильма Full Circle 1996 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх