Письмо из Сайгона - трейлер и описание.

Письмо из Сайгона

Message from Nam

1993

«War scars the body, Love scars the heart.»

5.7
1062

Режиссёр Пол Уэндкос

США / 17 октября 1993 / 175 мин.

драма мелодрама

Даже если премьера Письмо из Сайгона еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Письмо из Сайгона. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Письмо из Сайгона - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Пэкстон Эндрюс, романтичная красавица с идеалистическими взглядами на жизнь, училась в университете на факультете журналистики. Когда студент, в которого она была влюблена, погиб на вьетнамской войне, Пэкстон решила стать военным корреспондентом. Командировка во Вьетнам навсегда изменила ее судьбу. Колонка Пэкстон «Письмо из Сайгона», в которой она описывала трагедии и реалии войны, увиденные собственными глазами, пользовалась в Америке огромной популярностью. Но за этот успех ей пришлось заплатить сполна: война вновь вмешалась в ее жизнь. Ее избранник — сержант армии США Тони — пропал без вести в тот день, на который была назначена их свадьба. С помощью шефа своего корреспондентского пункта Пэкстон узнает, что Тони числится в списках военнопленных. Она настойчиво разыскивает своего любимого и не оставляет надежды вновь обнять Тони…
http://filmy.kinokach.com/video/272824-pismo-iz-saygona-tv/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Письмо из Сайгона:

ФИЛЬМЫ ПОХОЖИЕ НА Письмо из Сайгона

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Письмо из Сайгона.

Пол Уэндкос ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама? В этом случае от фильма Message from Nam 1993 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх