Семейный альбом - трейлер и описание.

Семейный альбом

Family Album

1994

«Behind the scenes of a successful acting career, lies the misery of the break up of her family.»

5.5
777

Режиссёр Джек Бендер

США / 23 октября 1994 / 200 мин.

драма мелодрама

Даже если премьера Семейный альбом еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Семейный альбом. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Семейный альбом - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Едва молодой лейтенант Уорд Тэйер увидел голливудскую актрису Фэй Прайс, он уже знал, что она станет его женой. Его настойчивые ухаживания закончились свадьбой. Полностью посвятив себя мужу и детям, Фэй оставила блестящую кинокарьеру. Но ветреного плейбоя Уорда ничто не могло удержать от необдуманных поступков. Спустив все семейное состояние, он ушел из дома. Узнав цену нищете и богатству, радости и горю, любви и неверности, Фэй возвращается в Голливуд, где вновь добивается успеха. Проходят годы, дети вырастают и выбирают свой путь в жизни. А с Фэй остается фотоальбом, и в нем вся история ее семьи — история жизни, в которой Фэй всегда помогала сила ее любви…
http://filmy.kinokach.com/video/272826-semeynyiy-albom-tv/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Семейный альбом:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Семейный альбом.

Джек Бендер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама? В этом случае от фильма Family Album 1994 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх