Только раз в жизни - трейлер и описание.

Только раз в жизни

Once in a Lifetime

1994

-

5.5
573

Режиссёр Майкл Миллер

США / 15 февраля 1994 / 96 мин.

драма мелодрама

Даже если премьера Только раз в жизни еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Только раз в жизни. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Только раз в жизни - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Начав писать по совету своего покойного мужа, Дафни Филдс добивается большого успеха, одновременно воспитывая своего глухонемого сына. Успех приводит Дафну в Голливуд, и она на время оставляет сына в престижной школе. Голливуд полюбил книги Дафни, а Дафни полюбила исполнителя главной роли в фильме по ее роману. Но, вернувшись на Рождество в Нью-Йорк, Дафни попадает под машину. Оказавшись на больничной кровати, она вспоминает всю свою прошлую жизнь. И этот неожиданный поворот судьбы приводит ее в объятия мужчины, с которым ее свяжет искренняя любовь.
http://filmy.kinokach.com/video/272827-tolko-raz-v-jizni-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Только раз в жизни:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Только раз в жизни.

Майкл Миллер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама? В этом случае от фильма Once in a Lifetime 1994 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх