На волосок от гибели - трейлер и описание.

На волосок от гибели

A Hazard of Hearts

1987

-

6
893

Режиссёр Джон Хаф

Великобритания / 27 декабря 1987 / 90 мин. / 01:30

драма

Даже если премьера На волосок от гибели еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть На волосок от гибели. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

На волосок от гибели - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Когда сэр Джайлс Стейверли проиграл фамильное состояние, он поставил на кон брачное обязательство дочери, прекрасной и невинной Серены. Сэр Джайлс, к несчастью, снова проиграл и прямо на месте покончил жизнь самоубийством. А тем временем «ценный трофей» перешел от победителя — лорда Ротэма известного буйным нравом, к еще более искусному игроку, молодому, красивому и циничному лорду Джастну. Узнав об этом, Серена вынуждена опасаться за свою судьбу. Оспариваемая двумя мужчинами, преследуемая безжалостной «королевой контрабандистов», она сражается за свою жизнь и свою любовь.
http://filmy.kinokach.com/video/272833-na-volosok-ot-gibeli-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом На волосок от гибели:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино На волосок от гибели.

Джон Хаф ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма A Hazard of Hearts 1987 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх