Княжна Дэйзи - трейлер и описание.

Княжна Дэйзи

Princess Daisy

1983

-

6.6
1535

Режиссёр Уорис Хуссейн

США / 6 ноября 1983 / 190 мин.

драма мелодрама

Даже если премьера Княжна Дэйзи еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Княжна Дэйзи. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Княжна Дэйзи - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В семье русского князя Александра и голливудской суперзвезды Франчески родились две прелестные дочери-двойняшки Дэйзи и Дани. Казалось, девочек ждет прекрасное будущее, но судьба распорядилась иначе. Оставшись в 16 лет круглой сиротой, Дэйзи приезжает в Америку без гроша в кармане. Умная и красивая девушка делает блестящую карьеру — становится самой богатой и самой знаменитой фотомоделью. Она обретает все, о чем может мечтать женщина: драгоценности, роскошные туалеты, поклонение мужчин, но печальный секрет прошлого продолжает угрожать счастью Дэйзи…
http://filmy.kinokach.com/video/272836-knyajna-deyzi-tv/
Ваша оценка:
1
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Княжна Дэйзи:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Княжна Дэйзи.

Уорис Хуссейн ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама? В этом случае от фильма Princess Daisy 1983 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх