Первый смертельный грех - трейлер и описание.

Первый смертельный грех

The First Deadly Sin

1980

«He's searching for a killer. She's searching for a miracle .... And time is running out.»

5.9
564

Режиссёр Брайан Дж. Хаттон

США / 3 октября 1980 / 112 мин. / 01:52

триллер

Даже если премьера Первый смертельный грех еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Первый смертельный грех. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Первый смертельный грех - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Серийный убийца терроризирует Нью-Йорк, и ветеран нью-йоркской полиции, детектив Эдвард Делэйни, берется за расследование этого сложного дела, в то время как его жена лежит при смерти в больнице. Сыщик со стажем, привыкший всегда строго и неукоснительно следовать букве закона, Делэйни на этот раз зарекся поймать преступника любой ценой. С помощью куратора музея, угрюмого коронера и вдовы убитого, он устраивает грандиозную охоту на преступника. Один промах — и убийца ускользнет. Но план Делэйни не должен провалиться!
http://filmy.kinokach.com/video/272865-pervyiy-smertelnyiy-greh/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Первый смертельный грех:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Первый смертельный грех.

Брайан Дж. Хаттон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма The First Deadly Sin 1980 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх