Опасная земля - трейлер и описание.

Опасная земля

Dangerous Ground

1997

«What he wants is revenge. What he gets is the fight of his life.»

4.4
685

Режиссёр Даррелл Рудт

США, ЮАР / 12 февраля 1997 / 95 мин. / 01:35

драма криминал триллер

Даже если премьера Опасная земля еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Опасная земля. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Опасная земля - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В каждом обществе существуют свои порядки, официальные или негласные, для живущих в этой стране они являются непререкаемым законом. Пробыв в США более 12-ти лет, Вузи возвращается в ЮАР, чтобы похоронить своего отца, ему предстоит узнать много нового об этой опасной земле. Младший брат Стивен, задолжав крупную сумму денег, убит местным наркодельцом в Йоханнесбурге. Во время его поисков и последующих разборок с мафией Вузи понимает, что рассчитывать на помощь властей нечего. Времена, когда все были братьями прошли и теперь добиться справедливости можно только испытанными отцовскими методами.
http://filmy.kinokach.com/video/272893-opasnaya-zemlya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Опасная земля:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Опасная земля.

Даррелл Рудт ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер, драма, криминал? В этом случае от фильма Dangerous Ground 1997 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх