Любовь творит чудеса - трейлер и описание.

Любовь творит чудеса

Main Aisa Hi Hoon

2005

«A normal man in an abnormal world»

4.7
676

Режиссёр Гарри Баведжа

Индия / 6 мая 2005 / 162 мин. / 02:42

драма мюзикл

Даже если премьера Любовь творит чудеса еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Любовь творит чудеса. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Любовь творит чудеса - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Нил известен жителям его города как взрослый человек с мозгом семилетнего ребенка. Невинный сердцем, добрый и великодушный (немногие могут похвастаться этим), Нил — любимец маленького городка, в котором он живет. Жизнь для него является сказкой наяву, где нет ничего неправильного, и никакое зло не сможет когда-либо проникнуть в него. Центр его мира — его семилетняя дочь Гунгун, которую он любит без всяких причин. Друзья, хозяин книжного магазина, где он работает, и домовладелец составляют другую часть его маленького мира…
http://filmy.kinokach.com/video/272901-lyubov-tvorit-chudesa/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Любовь творит чудеса:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Любовь творит чудеса.

Гарри Баведжа ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мюзикл, драма? В этом случае от фильма Main Aisa Hi Hoon 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх