Отель «Птичья клетка» - трейлер и описание.

Отель «Птичья клетка»

Paran daemun

1998

-

7.2
674

Режиссёр Ким Ки Дук

Корея Южная / 31 октября 1998 / 105 мин. / 01:45

драма

Даже если премьера Отель «Птичья клетка» еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Отель «Птичья клетка». Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Отель «Птичья клетка» - АКТЕРЫ:

Отель «Птичья клетка» - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

После того как в Сеуле был разрушен квартал красных фонарей, его обитателям пришлось искать новое пристанище. Йин-а предпочитает покинуть Сеул и устремляется на восток в город Поханг. Там она поселяется в пансионе, который содержит одна семья. Помимо родителей в этом доме живет их дочь, студентка университета и сын-старшеклассник. Поначалу все идет хорошо, но Йин-а продолжает торговать своим телом, что приводит ее к конфликту с дочерью хозяйки пансиона. Обстановка ухудшается, когда Йин-а знакомится с молодым человеком…
http://filmy.kinokach.com/video/272921-otel-ptichya-kletka/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Отель «Птичья клетка»:

Отель «Птичья клетка» - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Отель «Птичья клетка».
  • Отель «Птичья клетка»
  • Отель «Птичья клетка»
  • Отель «Птичья клетка»
  • Отель «Птичья клетка»

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Отель «Птичья клетка».

Ким Ки Дук ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Paran daemun 1998 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх