Поместье Ктулху - трейлер и описание.

Поместье Ктулху

La mansion de los Cthulhu

1992

«Beyond evil. Beyond terror. Beyond the gates of Hell.»

2.8
696

Режиссёр Хуан Пикер Симон

Великобритания, Испания / 5 марта 1992 / 95 мин. / 01:35

ужасы

Даже если премьера Поместье Ктулху еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Поместье Ктулху. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Поместье Ктулху - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Группа отвратительных подонков, которых полиция разыскивает за убийство и нападение на офицера полиции, спасается бегством с места происшествия из городского Луна-парка, взяв в заложники выступавшего там старого иллюзиониста Шанду и его молодую дочь-ассистентку Лизу. В поисках временного укрытия вся команда приезжает в дом иллюзиониста, похожий на зловещий средневековый замок. Шанду соглашается помочь одному из ребят, получившему огнестрельное ранение, с условием, что после операции все они немедленно покинут его дом… Расплата за невыполнение этого условия оказалась поистине ужасной!
http://filmy.kinokach.com/video/272930-pomeste-ktulhu/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Поместье Ктулху:

Поместье Ктулху - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Поместье Ктулху.
  • Поместье Ктулху

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Поместье Ктулху.

Хуан Пикер Симон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма La mansion de los Cthulhu 1992 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх