Крупный калибр - трейлер и описание.

Крупный калибр

Tony Arzenta

1973

«By mistake they killed his wife and child - THAT was a hell of a mistake!»

6.8
601

Режиссёр Дуччо Тессари

Франция, Италия / 23 августа 1973 / 116 мин. / 01:56

боевик

Даже если премьера Крупный калибр еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Крупный калибр. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Крупный калибр - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Тони Ардзента — хладнокровный и неуловимый наемный убийца, работающий на могущественный криминальный синдикат, «лучший» в кровавом «бизнесе». Когда Тони неожиданно сообщает своим боссам, что очередной заказ — его последнее дело, после которого он планирует завязать, они, недолго посовещавшись, выносят ему смертный приговор. Но по трагической случайности вместо Тони во взорвавшейся машине погибают его жена и ребенок. Теперь Ардзента неумолим — ведь ему нечего терять. По-прежнему уверенный в своих силах, он объявляет войну синдикату…
http://filmy.kinokach.com/video/272938-krupnyiy-kalibr/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Крупный калибр:

Крупный калибр - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Крупный калибр.
  • Крупный калибр
  • Крупный калибр
  • Крупный калибр

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Крупный калибр.

Дуччо Тессари ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма Tony Arzenta 1973 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх