Искатели сокровищ - трейлер и описание.

Искатели сокровищ

The Treasure Seekers

1996

-

6.3
652

Режиссёр Джульетт Мэй

Великобритания / 24 августа 2010 / 97 мин.

семейный

Даже если премьера Искатели сокровищ еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Искатели сокровищ. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Искатели сокровищ - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Лондон, конец 19-го века. После смерти жены талантливый изобретатель Ричард Бастэйбл один воспитывает пятерых детей и находится на грани финансового краха. Тогда на выручку отцу приходят его дети: Дора, Освальд, Элис, Ноэл и Эйч-Кью. Они решают во чтобы то ни стало заработать денег или отыскать настоящие сокровища. А в Англии конца позапрошлого века этот благородный порыв означает, что нашим маленьким героям предстоит очень опасное путешествие, которое может закончиться полной катастрофой. Но судьба сводит детей с обаятельнейшей докторшей Мэри, и эта встреча становится для них «счастливым билетом».
http://filmy.kinokach.com/video/272957-iskateli-sokrovisch-tv/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Искатели сокровищ:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Искатели сокровищ.

Джульетт Мэй ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров семейный? В этом случае от фильма The Treasure Seekers 1996 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх