Ледниковый период 2000 - трейлер и описание.

Ледниковый период 2000

Ice

1998

-

4.8
626

Режиссёр Жан Де Сегонзак

США, Германия / 29 ноября 1998 / 93 мин.

приключения

Даже если премьера Ледниковый период 2000 еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Ледниковый период 2000. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Ледниковый период 2000 - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Гигантский астероид сталкивается с Солнцем. Отныне почти вся Земля покрыта льдом и снегом. На улицах царит хаос. Кому посчастливится выжить? Физик Кесслер был тем ученым, который предсказал катастрофу. Теперь, когда его предупреждения сбылись, он не может выбраться из Лос-Анджелеса. Хотя в гавани бывшей военно — морской базы его ждет подводная лодка, чтобы переправить на экватор, где по — прежнему тепло и солнечно. Но добраться до гавани необходимо не позднее, чем через 30 часов. Кесслеру придется положиться на смекалку и умение выживать своего спутника, детектива Дрейка. Ведь то, что раньше было удобной скоростной дорогой, превратилось в непроходимую ледяную пустыню, где каждый сражается сам за себя…
http://filmy.kinokach.com/video/272961-lednikovyiy-period-2000-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Ледниковый период 2000:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Ледниковый период 2000.

Жан Де Сегонзак ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров приключения? В этом случае от фильма Ice 1998 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх