Гиганты Рима - трейлер и описание.

Гиганты Рима

I giganti di Roma

1964

-

5
799

Режиссёр Антонио Маргерити

Франция, Италия / 10 сентября 1964 / 95 мин. / 01:35

приключения

Даже если премьера Гиганты Рима еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Гиганты Рима. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Гиганты Рима - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Галльская война. Войска Цезаря терпят поражение, о чем хорошо осведомлены сенаторы в Риме. Цезарю нужна победа любой ценой. Он знает, что у друидов есть мощное секретное оружие. По приказу Цезаря несколько смельчаков, рискуя жизнью, отправляются в лагерь неприятеля. Их цель — найти и уничтожить секретное оружие. На пути к лагерю друидовони попадают в засады, сражаются с неприятелем, уходят от погонь, попадают в плен и совершают побег. При этом освобождают из плена и красивую римлянку Ливиллу, в которую влюбляется один из участников операции Клавдий. После многих приключений герои добираются до укреплений друидов и уничтожают секретное оружие…
http://filmy.kinokach.com/video/272962-gigantyi-rima/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Гиганты Рима:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Гиганты Рима.

Антонио Маргерити ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров приключения? В этом случае от фильма I giganti di Roma 1964 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх