Три центуриона - трейлер и описание.

Три центуриона

I tre centurioni

1964

-

4
707

Режиссёр Роберто Маури

Франция, Италия / 31 декабря 1964 / 85 мин. / 01:25

драма

Даже если премьера Три центуриона еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Три центуриона. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Три центуриона - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Трое друзей-центурионов, служащих в провинции в римском войске, оставляют службу и уезжают в город, где правит мрачный культ богини Тайси. Фанатики-жрецы подменили официального правителя в городе, и народ живет в страхе. Храбрые и мужественные герои поступают на службу инструкторами и учат боевым искусствам солдат крепости. В провинции тем временем усиливаются мятежи против власти Рима. Один из центурионов влюбляется в прекрасную царицу, и это влечет за собой страшные дворцовые интриги со стороны предателей трона… Но друзья с честью выходят из трудных ситуаций. Они одержат победу над злом, вступив в кровавый поединок с самозванцами…
http://filmy.kinokach.com/video/272963-tri-tsenturiona/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Три центуриона:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Три центуриона.

Роберто Маури ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма I tre centurioni 1964 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх