Анатомия порока - трейлер и описание.

Анатомия порока

Diary of a Sex Addict

2001

«When reason takes a back seat and passion takes control»

2.6
993

Режиссёр Джозеф Братсмэн

США / 13 ноября 2001 / 93 мин. / 01:33

драма

Даже если премьера Анатомия порока еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Анатомия порока. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Анатомия порока - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В этой эротической драме мужчина должен бросить вызов своей сексуальной одержимости или погибнуть от нее. Сэмми — семьянин, нежно любящий свою жену и ребенка, который находится в постоянной борьбе с сексуальным наваждением, заставляющим его спать с бесчисленным количеством женщин — на работе, в баре и даже в собственном доме. Боясь потерять свою семью навсегда, Сэмми начинает посещать врача, дабы укротить порочное влечение. Однако женщина — врач, к которой попадает этот необычный больной, вряд ли является для него лучшим решением…
http://filmy.kinokach.com/video/272970-anatomiya-poroka-video/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Анатомия порока:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Анатомия порока.

Joseph Brutsman ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Diary of a Sex Addict 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх