Дневной представитель - трейлер и описание.

Дневной представитель

Dnevnoy predstavitel

2004

«Он спасен, пока жив...»

6.1
829

Режиссёр Виталий Воробьев

Россия / 93 мин. / 01:33

ужасы

Даже если премьера Дневной представитель еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Дневной представитель. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Дневной представитель - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Матерый вампир граф Дарлак возвращается в свой замок после столетнего отсутствия. У него прекрасный аппетит, и вскоре начинают пропадать и умирать люди. И только слуга графа, человек по имени Адам, остается жив и здоров. Хотя единственное его желание… самому стать вампиром. Адам — жертва кораблекрушения. В свое время граф подобрал его на берегу моря, вылечил и сделал его своим «дневным представителем». Адам — послушное орудие в руках зла, но любое орудиеоднажды может выйти из-под контроля.
http://filmy.kinokach.com/video/272975-dnevnoy-predstavitel/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Дневной представитель:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Дневной представитель.

Виталий Воробьев ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Dnevnoy predstavitel 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх