Гайдуки - трейлер и описание.

Гайдуки

Haiducii

1966

-

7.6
745

Режиссёр Дину Коча

Румыния / 3 июля 1967 / 91 мин. / 01:31

боевик история приключения

Даже если премьера Гайдуки еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Гайдуки. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Гайдуки - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Более века назад, с 1716 по 1821 годы, Румынией правили турецкие захватчики. Турки-фанариоты обложили народ тяжелой данью. В смутные времена среди угнетенного населения, жаждущего возмездия, поднимается протест. Гайдуки, так зовут себя свободолюбивые румыны, готовы умереть за Родину. Вождь гайдуков Амза немало сделал, чтобы его народ был свободен, но по предательскому доносу брата, он схвачен турками, избит плетьми и посажен пожизненно в яму. Лесные братья спасают героя. Восполнив свои ряды, они с новой силой начинают мстить боярам, туркам и их приспешникам за отобранную свободу и поруганную честь.
http://filmy.kinokach.com/video/272981-gayduki/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Гайдуки:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Гайдуки.

Дину Коча ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, приключения, история? В этом случае от фильма Haiducii 1966 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх