По ту сторону Солнца - трейлер и описание.

По ту сторону Солнца

Things Behind the Sun

2001

«Raped of her innocence. Robbed of his manhood. In search of a second chance.»

7.3
532

Режиссёр Эллисон Андерс

США / 24 января 2001 / 120 мин. / 02:00

драма музыка

Даже если премьера По ту сторону Солнца еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть По ту сторону Солнца. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

По ту сторону Солнца - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Шерри, пережила жестокое изнасилование. С того дня прошел не один год, но она так и не смогла забыть произошедшего. Теперь ее жизнь — это концерты в студенческих городках, выпивка и случайный секс. Все меняется, когда ее песня становится хитом. Теперь Шерри интересуются глянцевые журналы и среди прочих — Оуэн, журналист музыкального издания, прилетевший из Калифорнии, специально для того, чтобы взять у нее интервью. А может быть не только для этого? Может, этот симпатичный парень имеет какое-то отношение к кошмару, поломавшему жизнь Шерри много лет назад.
http://filmy.kinokach.com/video/272989-po-tu-storonu-solntsa/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом По ту сторону Солнца:

По ту сторону Солнца - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото По ту сторону Солнца.
  • По ту сторону Солнца

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино По ту сторону Солнца.

Эллисон Андерс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, музыка? В этом случае от фильма Things Behind the Sun 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх