Берег головорезов - трейлер и описание.

Берег головорезов

Frenchman's Creek

1998

-

6.5
737

Режиссёр Фердинанд Фэйрфакс

Великобритания / 20 декабря 1998 / 120 мин.

драма история мелодрама

Даже если премьера Берег головорезов еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Берег головорезов. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Берег головорезов - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Не желая участвовать в придворных интригах, богатая аристократка леди Дона бежала из Лондона в свое родовое поместье в Корнуолле, на берегу океана. Но побережье оказалось оккупированным французскими пиратами, их корабль спрятан в устье реки, недалеко от поместья, а фамильный дом леди Доны занял предводитель разбойников Жан Обри. Несмотря ни на что, благородная леди с первого взгляда полюбила обворожительного пирата. И эта романтическая любовь стала для Доны началом захватывающих приключений в мире отважных авантюристов и рыцарей плаща и шпаги. Но английские власти, и прежде всего муж Доны — сэр Гарри, готовы пойти на любые, даже самые крайние меры, чтобы схватить и повесить французского головореза.
http://filmy.kinokach.com/video/272990-bereg-golovorezov-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Берег головорезов:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Берег головорезов.

Фердинанд Фэйрфакс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама, история? В этом случае от фильма Frenchman's Creek 1998 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх