Разбитые сердца - трейлер и описание.

Разбитые сердца

Before Women Had Wings

1997

«One of them brought her into this world. The other gave her life.»

6.1
769

Режиссёр Ллойд Крамер

США / 26 октября 1997 / 96 мин.

драма

Даже если премьера Разбитые сердца еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Разбитые сердца. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Разбитые сердца - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Берд 9 лет. Вместе с матерью и старшей сестрой она переезжает из сельской Флориды в город Тампу после того, как в семье случилось несчастье: отец совершил самоубийство. Мать Берд, волевая и гордая женщина, теперь испытывает лишь одиночество и опустошенность. Трагедия привела ее к нервному срыву, и ее состояние отражается на детях. Особенно тяжело приходится Берд. Она не может найти друзей на новом месте — до тех пор, пока не знакомится с Зорой, мудрой и доброй женщиной с загадочной судьбой. Зора учит Берд любить, надеяться и прощать, помогая ей пережить трудные времена…
http://filmy.kinokach.com/video/272996-razbityie-serdtsa-tv/
Ваша оценка:
1
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Разбитые сердца:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Разбитые сердца.

Ллойд Крамер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Before Women Had Wings 1997 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх