Украденное проклятье - трейлер и описание.

Украденное проклятье

Fait Accompli

1998

-

4
622

Режиссёр Анджей Секула

США / 8 декабря 1998 / 94 мин. / 01:34

триллер

Даже если премьера Украденное проклятье еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Украденное проклятье. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Украденное проклятье - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Второразрядный воришка крадет большие деньги. К его несчастью, он даже не подозревает, что эти деньги принадлежат жрице вуду, которая наложила на них заклятье. Деньги вскоре оказываются в руках Фрэнка Барлоу, криминального босса и ярого адепта религии вуду. С ужасом узнав, каким «богатством» он завладел, Фрэнк решает при первой же возможности вернуть украденное. Но у его любовницы Джезебел дркгие планы на будущее. Всю жизнь ожидавшая подобной возможности, красотка с улыбкой покидает город, захвативс собой туго набитую деньгами сумку. Скрываясь от погони, она прячется в пустующем доме, куда скоро должны вернуться владельцы.
http://filmy.kinokach.com/video/273029-ukradennoe-proklyate/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Украденное проклятье:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Украденное проклятье.

Анджей Секула ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма Fait Accompli 1998 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх