Сердце красавицы - трейлер и описание.

Сердце красавицы

Haseena Maan Jayegi

1968

-

7.4
620

Режиссёр Пракаш Мехра

Индия / 165 мин. / 02:45

боевик драма мелодрама мюзикл приключения

Даже если премьера Сердце красавицы еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Сердце красавицы. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Сердце красавицы - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Руки и сердца красавицы Арчаны добиваются двое: сын богатого адвоката плейбой Ракеш и бедный студент Камал. Хотя они похожи как две капли воды Арчана выбрала Камала. Вскоре после свадьбы Камал отправился в армию. Тогда Ракеш задумал убить Камала и занять его место. Между ними произошла стычка, в живых остался только один. Молодой человек возвращается к Арчане. Через полгода приходит уведомление о гибели Камала на границе с Китаем. Арчана в ужасе, кто ее муж: Камал или Ракеш?..
http://filmy.kinokach.com/video/273033-serdtse-krasavitsyi/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Сердце красавицы:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Сердце красавицы.

Пракаш Мехра ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мюзикл, боевик, драма, мелодрама, приключения? В этом случае от фильма Haseena Maan Jayegi 1968 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх