Некуда бежать - трейлер и описание.

Некуда бежать

Nowhere to Run

1993

«When the law can't protect the innocent, the only hero left is an outlaw.»

5.4
949

Режиссёр Роберт Хармон

США / 15 января 1993 / 94 мин. / 01:34

боевик

Даже если премьера Некуда бежать еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Некуда бежать. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Некуда бежать - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Сэм, беглый заключенный находит кров на уединенной ферме, где живет молодая женщина с двумя детьми. С трудом сбежав от полиции, он уже на пути к свободе, но безопасность тех, кто помог ему в трудную минуту, заставляет его вернуться. Беспомощной женщине и двум ее детям угрожает опасность — подкупленный судья и бандиты хотят отобрать у них дом — и Сэм встает на защиту семьи. В трудной схватке он один противостоит нескольким головорезам, но только так он может заслужить любовь и доверие тех, кто стал для него самым дорогими людьми на свете.
http://filmy.kinokach.com/video/273100-nekuda-bejat/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Некуда бежать:

Некуда бежать - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Некуда бежать.
  • Некуда бежать
  • Некуда бежать
  • Некуда бежать
  • Некуда бежать

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Некуда бежать.

Роберт Хармон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма Nowhere to Run 1993 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх