Смена пола - трейлер и описание.

Смена пола

Cambio de sexo

1977

-

6.5
699

Режиссёр Висенте Аранда

Испания / 13 мая 1977 / 108 мин. / 01:48

драма

Даже если премьера Смена пола еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Смена пола. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Смена пола - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В фильме рассказана история жизни несчастного и очень женственного мужчины по имени Хосе. У него сплошные проблемы. Когда он еще был мальчиком в Каталонии, его отец пытался научить его быть «настоящим мужчиной». Для этого он брал его в соседний город в бордель, чтобы там мальчик мог переспать с проститутками. Однако мальчик избегает такого «счастья», но приходит в восторг, когда видит шоу трансвеститов, в ходе которого они полностью обнажаются. Он сбегает из дома, выучивается на парикмахера, и сам становится трансвеститом. После многочисленных любовных историй с мужчинами, он познает свою транссексуальную натуру и уезжает в другую страну, чтобы сделать операцию по перемене пола.
http://filmy.kinokach.com/video/273167-smena-pola/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Смена пола:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Смена пола.

Висенте Аранда ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Cambio de sexo 1977 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх