Полнолуние девственниц - трейлер и описание.

Полнолуние девственниц

Il plenilunio delle vergini

1973

«Dark desires unleash the legions of lucifer!»

5.6
724

Режиссёр Луиджи Батцелла

Италия / 14 марта 1973 / 80 мин. / 01:20

ужасы

Даже если премьера Полнолуние девственниц еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Полнолуние девственниц. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Полнолуние девственниц - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Двое братьев — Франц и Карл Шиллеры решают отправиться на поиски знаменитого Кольца Нибелунгов. Для этого Франц едет в Трансильванию в замок к Графине Дракуле. По дороге он останавливается в отеле, где знакомится с дочкой хозяина, здесь же он оставляет амулет, защищающий от зла. Прибыв в замок, Франц напрочь забывает о кольце, так как его очаровала красота Графини. Естественно, она пользуется моментом и превращает его в вампира. А тем временем наступает полнолуние и Графиня с помощью Кольца Нибелунгов призывает всех местных девственниц для проведения кровавого сатанинского ритуала…
http://filmy.kinokach.com/video/273169-polnolunie-devstvennits/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Полнолуние девственниц:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Полнолуние девственниц.

Луиджи Батцелла, Джо Д’Амато ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Il plenilunio delle vergini 1973 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх