Франкенштейн 2000 - трейлер и описание.

Франкенштейн 2000

Ritorno dalla morte

1991

-

4.6
688

Режиссёр Джо Д’Амато

Италия / 93 мин. / 01:33

ужасы

Даже если премьера Франкенштейн 2000 еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Франкенштейн 2000. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Франкенштейн 2000 - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Рик — боксер-инвалид, влюблен в Джорджию, молодую женщину, у которой время от времени проявляются экстрасенсорные способности. Однажды местные хулиганы врываются к ней в дом, избивают до потери сознания и насилуют ее, но сначала им удается оглушить Рика и оставить его на месте преступления. Полиция для выяснение обстоятельств арестовывает Рика, так как Джорджия, находясь в коме, уже никому не может ничего рассказать. Работники местной службы безопасности, подкупленные отцом одного из насильников, ночью убивают боксера прямо в камере, инсценировав это, как самоубийство. Но возрожденный мертвец приходит к обидчикам, чтобы отомстить…
http://filmy.kinokach.com/video/273175-frankenshteyn-2000/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Франкенштейн 2000:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Франкенштейн 2000.

Джо Д’Амато ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Ritorno dalla morte 1991 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх