Выстрел из милосердия - трейлер и описание.

Выстрел из милосердия

Der Fangschu?

1976

-

6.9
494

Режиссёр Фолькер Шлёндорф

Франция, Германия (ФРГ) / 22 октября 1976 / 97 мин. / 01:37

военный драма

Даже если премьера Выстрел из милосердия еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Выстрел из милосердия. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Выстрел из милосердия - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Латвия, 1919 год. В небольшом прибалтийском местечке затерялся немецкий отряд. Офицеры на свой страх и риск вынуждены продолжать никому уже не нужную войну. А в поместье де Ревалей происходит собственная драма — капитан Эрих фон Ломонд, ее друг детства, не желает отвечать взаимностью графине Софи де Реваль, предпочитая полностью уйти в работу. Уязвленная, оскорбленная Софи пускается во все тяжкие, надеясь вызвать ревность у строптивца, еще не подозревая об истинных причинах отказа капитана…
http://filmy.kinokach.com/video/273290-vyistrel-iz-miloserdiya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Выстрел из милосердия:

Выстрел из милосердия - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Выстрел из милосердия.
  • Выстрел из милосердия

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Выстрел из милосердия.

Фолькер Шлёндорф ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, военный? В этом случае от фильма Der Fangschu? 1976 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх