Новые детишки - трейлер и описание.

Новые детишки

The New Kids

1985

«The kids learned three things about southern hospitality, blood, sweat and terror!»

5.9
582

Режиссёр Шон С. Каннингэм

США / 18 января 1985 / 89 мин. / 01:29

драма триллер ужасы

Даже если премьера Новые детишки еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Новые детишки. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Новые детишки - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В автокатастрофе у Лорен и Эбби МакУильямс погибают родители. В эту трудную минуту им на помощь приходят их дядя Мартин и тётя Фэй, которые предлагают переехать жить к ним. Лорен и Эбби устраиваются в местную школу и помогают дяди и тёте по дому, которые также владеют бензоколонкой и парком развлечений. Казалось бы жизнь стала налаживаться, но в школе, где учатся Лорен и Эбби, орудует шайка подростков во главе с Эдди Дутрой, которая начала терроризировать не только их, но и дом их дяди. Лорен и Эбби не остаётся ничего другого, как вспомнить чему учил их отец…
http://filmy.kinokach.com/video/273323-novyie-detishki/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Новые детишки:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Новые детишки.

Шон С. Каннингэм ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, триллер, драма? В этом случае от фильма The New Kids 1985 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх