Выше Бога - трейлер и описание.

Выше Бога

Maalik

1972

«Любовь высока! Любовь вечна!»

6.9
458

Режиссёр А. Бхимсингх

Индия / 138 мин. / 02:18

драма семейный

Даже если премьера Выше Бога еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Выше Бога. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Выше Бога - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Для Раджу, бедного, неграмотного, но святого человека это было единственным жизненным кредо. И Судьба, казалось, улыбалась ему. Каждый проходящий день приносил ему изобилие, богатство и успех. И он женился на Савитри, хорошо образованной девушке из богатой семьи. Хотя муж и жена сильно любили друг друга, между ними была пропасть. Жена была убеждена, как и полагается в Индийской традиции, что муж — Бог и хозяин, но сам Раджу так вовсе не думал, считая единого Бога правителем всего. Даже рождение сына не смогло изменить этого. Любовь и преданность не давали уверенности.
http://filmy.kinokach.com/video/273356-vyishe-boga/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Выше Бога:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Выше Бога.

А. Бхимсингх ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, семейный? В этом случае от фильма Maalik 1972 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх