Гамера против Гирона - трейлер и описание.

Гамера против Гирона

Gamera tai daiakuju Giron

1969

-

3.5
468

Режиссёр Noriaki Yuasa

Япония / 21 марта 1969 / 80 мин. / 01:20

семейный фантастика

Даже если премьера Гамера против Гирона еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Гамера против Гирона. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Гамера против Гирона - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Из космоса на Землю начинают поступать таинственные сигналы. Все астрономы мира ломают головы, пытаясь разобраться в их происхождении и источнике. Тем временем, двое мальчишек, занимаясь исследованием звёздного неба через телескоп, обнаружили снижающийся космический корабль. Он приземлился неподалёку и ребята на следующий же день отправились искать его. На борту никого не оказалось. Крышка люка захлопнулась и корабль взмыл ввысь. Благодаря радиоуправлению, он добрался до Терры — планеты, расположенной на обратной от Солнца стороне земной орбиты. Там мальчишек поджидало множество приключений: космические Гяосы, корыстные инопланетянки-каннибалы, монстр-сторожевой пёс Гирон… Но Гамера не оставит ни одного ребёнка в беде и всегда придёт им на помощь!
http://filmy.kinokach.com/video/273397-gamera-protiv-girona/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Гамера против Гирона:

Гамера против Гирона - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Гамера против Гирона.
  • Гамера против Гирона

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Гамера против Гирона.

Noriaki Yuasa ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фантастика, семейный? В этом случае от фильма Gamera tai daiakuju Giron 1969 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх