В кого бы влюбиться? - трейлер и описание.

В кого бы влюбиться?

Kisse Pyaar Karo?n

2009

-

4.4
531

Режиссёр Аджай Чандок

Индия / 27 февраля 2009 / 144 мин. / 02:24

боевик драма комедия криминал

Даже если премьера В кого бы влюбиться? еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть В кого бы влюбиться?. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

В кого бы влюбиться? - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Сидх, Джон и Амит — друзья, что называется, «не разлей вода». Их жизнь беззаботна и полна приключений. Но судьба не дает им спокойно курить бамбук. Товарищей ждут неожиданные и даже неприятные сюрпризы. Так, неожиданно появляется коварная Шитал с явным намерением прибрать к рукам денежки Джона. Она легко влюбляет парня в себя настолько, что это создает угрозу мужской дружбе. Сидх и Амит раскусили темные планы Шитал и решили ей помешать. Они пытаются открыть Джону глаза, но тому, разумеется, уже не до этого. Любовь — есть любовь и она зла. Чтобы вернуть Джона, друзья разрабатывают грандиозную «Операцию по Спасению Джона». Но они еще не знают сколько литров отборного яда припасла для них Шитал.
http://filmy.kinokach.com/video/273408-v-kogo-byi-vlyubitsya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом В кого бы влюбиться?:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино В кого бы влюбиться?.

Аджай Чандок ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, драма, комедия, криминал? В этом случае от фильма Kisse Pyaar Karo?n 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх