Джулиан По - трейлер и описание.

Джулиан По

Julian Po

1997

-

6.1
698

Режиссёр Алан Вэйд

США / 5 сентября 1997 / 84 мин. / 01:24

драма комедия

Даже если премьера Джулиан По еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Джулиан По. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Джулиан По - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Джулиан По попадает в маленький городок Бетэль. Джулиан По устал от жизни. Он направляется к океану, которого никогда не видел. По пути у бухгалтера ломается машина и он вынужден остановится в гостинице маленького сонного городка. Для местных жителей появление нового человека — целое событие. Но почему-то они сразу его воспринимают негативно. Не убийца ли это, а может маньяк какой? Что может делать в захолустном городе человек с огромным чемоданом и без машины. Чтобы не выглядеть белой вороной, Джулиан По вынужден сыграть образ отчаявшегося самоубийцы. Ему начинают верить и — более того — сочувствуют. Буквально все. Даже те, кто делает ставки на его смерть.
http://filmy.kinokach.com/video/273423-djulian-po/
Ваша оценка:
8
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Джулиан По:

Джулиан По - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Джулиан По.
  • Джулиан По

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Джулиан По.

Алан Вэйд ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, комедия? В этом случае от фильма Julian Po 1997 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх