Тот, кто влюблен - трейлер и описание.

Тот, кто влюблен

Somebody to Love

1994

-

5
611

Режиссёр Александр Рокуэлл

США / 15 сентября 1994 / 102 мин. / 01:42

драма

Даже если премьера Тот, кто влюблен еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Тот, кто влюблен. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Тот, кто влюблен - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Молодая латиноамериканка Мерседес танцует в дешевом клубе в центре Лос-Анджелеса и мечтает о славе голливудской звезды. Она встречается с Гарри, женатым актером из разряда отставных киноидолов, и с презрением отвергает любовь юного иммигранта Эрнесто, напоминающего Мерседес о ее собственном незавидном существовании. Эрнесто очень хочет произвести на нее впечатление и после случайной встречи с местным мафиозным боссом он пытается не упустить шанс заработать быстрые деньги. Узнав, что ради нее Эрнесто согласился выолнить контракт на убийство, Мерседес поняла всю силу его любви. Но не слишком ли поздно?
http://filmy.kinokach.com/video/273460-tot-kto-vlyublen/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Тот, кто влюблен:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Тот, кто влюблен.

Александр Рокуэлл ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Somebody to Love 1994 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх