Эд и его покойная мамаша - трейлер и описание.

Эд и его покойная мамаша

Ed and His Dead Mother

1993

«A family reunion with some minor complications.»

6.1
632

Режиссёр Джонатан Уэкс

США / 17 ноября 1993 / 93 мин. / 01:33

комедия ужасы

Даже если премьера Эд и его покойная мамаша еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Эд и его покойная мамаша. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Эд и его покойная мамаша - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Тихий и скромный молодой человек настолько любил свою покойную маму, что готов был на все, лишь бы снова оказаться с той, которая так хорошо заботилась о нем. Поэтому когда ему предлагают за определенную сумму возвратить родительницу из царства мертвых, он соглашается, предварительно поторговавшись — как и полагается настоящему бизнесмену. Вернуть-то ее вернули, но с мамочкой произошли ужасные изменения. Для того, чтобы «жить», ей нужна живая человеческая плоть. К этому сынок явно не готов.
http://filmy.kinokach.com/video/273466-ed-i-ego-pokoynaya-mamasha/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Эд и его покойная мамаша:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Эд и его покойная мамаша.

Джонатан Уэкс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, комедия? В этом случае от фильма Ed and His Dead Mother 1993 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх