Ищейки с Бродвея - трейлер и описание.

Ищейки с Бродвея

Bloodhounds of Broadway

1989

«When Life Was Glittering, Glamorous... And Dangerous...»

5.6
701

Режиссёр Хауард Брукнер

США / 15 мая 1989 / 93 мин. / 01:33

драма комедия мелодрама

Даже если премьера Ищейки с Бродвея еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Ищейки с Бродвея. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Ищейки с Бродвея - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Когда одного известного репортера колонки светской хроники спросили, какая из всех ночей на Бродвее запомнилась ему больше всего, он вспомнил, как праздновали наступление нового 1929 года… Его рассказ и лег в основу этого фильма. В ту ночь в Нью-Йорке шампанское было холодным, а девочки из шоу очень горячими! Весь свет общества сосредоточился в двух бродвейских заведениях: ресторанчике у Минди и в клубе-кабаре. Именно в этих двух гламурных местах и происходят события, описанные в фильме. Есть такая пословица: как встретишь Новый год, так его и проведёшь. В эту новогоднюю ночь сердца всех главных героев будут соединяться и разбиваться, биться в радостном и тревожном волнении, а одно сердце остановится навсегда.
http://filmy.kinokach.com/video/273517-ischeyki-s-brodveya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Ищейки с Бродвея:

Ищейки с Бродвея - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Ищейки с Бродвея.
  • Ищейки с Бродвея

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Ищейки с Бродвея.

Хауард Брукнер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама, комедия? В этом случае от фильма Bloodhounds of Broadway 1989 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх