Хроника шута - трейлер и описание.

Хроника шута

Blaznova kronika

1964

-

6.9
555

Режиссёр Карел Земан

Чехословакия / 18 декабря 1964 / 82 мин. / 01:22

комедия приключения фэнтези

Даже если премьера Хроника шута еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Хроника шута. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Хроника шута - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Действие фильма происходит в XVII веке, в Чехии, во время Тридцатилетней войны. Герои фильма — императорский мушкетер Матей, крестьянский парень Петр, завербованный в мушкетеры, и Ленка, молодая крестьянская девушка. Переодетые в брошенные в разгромленном лагере дорогие одежды, Петр, Ленка и Матей попадают в плен и оказываются в графском замке. И в зависимости от того, в какую сторону «подует злобный дух войны», меняется отношение графа к его пленникам. Однако после целого ряда приключений всем троим удается убежать из замка и вернуться к мирной жизни.
http://filmy.kinokach.com/video/273589-hronika-shuta/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Хроника шута:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Хроника шута.

Карел Земан ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фэнтези, комедия, приключения? В этом случае от фильма Blaznova kronika 1964 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх