Святая Лола - трейлер и описание.

Святая Лола

Holy Lola

2004

-

6.7
482

Режиссёр Бертран Тавернье

Франция / 16 октября 2004 / 128 мин. / 02:08

драма

Даже если премьера Святая Лола еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Святая Лола. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Святая Лола - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Пьер и Джеральдин полюбили друг друга с первого взгляда. С первых же дней их счастливого брака они страстно желали иметь детей. Прошло одиннадцать лет, но все их попытки завести ребенка не увенчались успехом. В поисках счастья Пьер и Джеральдин приезжают в Камбоджу, страну с очень высокой рождаемостью, куда стремятся многие бездетные европейцы, готовые выпросить или выкупить ребенка. После двух месяцев поисков, когда они прошли все инстанции — от министерств до приютов, и обратно, обыскали все трущобы и подворотни, в них все более растет искушение забыть о мечте и уехать. Но все же… Где- то в этой жаркой, многолюдной стране, их ждет долгожданное счастье — прекрасное дитя. Ее имя — Святая Лола.
http://filmy.kinokach.com/video/273641-svyataya-lola/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Святая Лола:

Святая Лола - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Святая Лола.
  • Святая Лола
  • Святая Лола
  • Святая Лола
  • Святая Лола

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Святая Лола.

Бертран Тавернье ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Holy Lola 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх