Прекрасная танцовщица - трейлер и описание.

Прекрасная танцовщица

Abhinetri

1970

-

6.8
569

Режиссёр Субодх Мукхерджи

Индия / 12 мая 1970 / 159 мин. / 02:39

драма семейный

Даже если премьера Прекрасная танцовщица еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Прекрасная танцовщица. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Прекрасная танцовщица - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Случайная встреча ассистента ученого, Шекхара, и певицы-танцовщицы Анжаны, перерастает в любовь. У Шекхара есть мама, живущая отдельно от него, Анжана — сирота с детства. С одобрения его матери они женятся и Анжана уходит со сцены, благодаря чему супруги прожили несколько месяцев в любви и согласии. Но она видит, что муж проводит больше времени в лаборатории, чем с ней, и решает вернуться к выступлениям на сцене, которые он не одобрял. Вспыхнувшая ссора приводит к расставанию супругов, но ради спокойствия навестившей его матери, они решают сыграть перед ней счастливую пару. Удастся ли им провести повидавшую жизнь женщину?
http://filmy.kinokach.com/video/273645-prekrasnaya-tantsovschitsa/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Прекрасная танцовщица:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Прекрасная танцовщица.

Субодх Мукхерджи ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, семейный? В этом случае от фильма Abhinetri 1970 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх