Двойная фамилия - трейлер и описание.

Двойная фамилия

Dvoynaya familiya

2006

-

6.4
959

Режиссёр Станислав Митин

Россия, Казахстан / 94 мин. / 01:34

драма

Даже если премьера Двойная фамилия еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Двойная фамилия. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Двойная фамилия - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

У супругов Воздвиженских очень долго — в течение восьми лет — не было детей. Когда же наконец у них родился сын Филипп, глава семьи узнал, что этот ребенок не от него. Воздвиженский решает уйти из дома, однако жалость к беспомощной жене и малышу не позволяет ему это сделать. С каждым днем в нем усиливаются отцовские чувства, и в конце концов Воздвиженский так привязывается к ребенку, что не может жить без него. Но он не в состоянии простить жене измену и остается с ней только ради мальчика, которого любит как родного сына. Однако спустя пять лет этот семейный союз все же окончательно распадается: жена Воздвиженского уходит к отцу ребенка, пообещав своему бывшему мужу, что мальчик будет носить его фамилию, правду же о своем появлении на свет он узнает только после смерти одного из мужчин…
http://filmy.kinokach.com/video/27365-dvoynaya-familiya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Двойная фамилия:

Двойная фамилия - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Двойная фамилия.
  • Двойная фамилия

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Двойная фамилия.

Станислав Митин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Dvoynaya familiya 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх