Любовные письма - трейлер и описание.

Любовные письма

Prem Patra

1962

-

7.3
482

Режиссёр Бимал Рой

Индия / -

драма мелодрама семейный

Даже если премьера Любовные письма еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Любовные письма. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Любовные письма - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Во время учебы в медицинском колледже Аруна Кумара ложно обвинила Кавита Капур. Юноша был вынужден покинуть колледж, а позже Кавита узнала, что Арун уехал к себе в деревню. Родственники Аруна договорились о его свадьбе с Тарой, по воле случая оказавшейся кузиной Кавиты. Арун уехал продолжать учебу за границу, а Тара просит свою сестру написать за нее письмо. Когда Арун в результате несчастного случая теряет зрение, легкомысленная Тара не желает за ним ухаживать и Кавита занимает ее место. Зная, что он по-прежнему ее ненавидит и презирает, Кавита выдает себя за Тару. Но скоро Арун обретет зрение и что тогда будет с Кавитой…
http://filmy.kinokach.com/video/273656-lyubovnyie-pisma/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Любовные письма:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Любовные письма.

Бимал Рой ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама, семейный? В этом случае от фильма Prem Patra 1962 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх