Слёзы и улыбки - трейлер и описание.

Слёзы и улыбки

Aansoo Aur Muskan

1970

-

6.8
579

Режиссёр П. Мадхаван

Индия / 29 ноября 1979 / -

драма комедия семейный

Даже если премьера Слёзы и улыбки еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Слёзы и улыбки. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Слёзы и улыбки - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Красавица Радха, живущая в небольшой горной деревушке, встретила Махеша. Молодые люди полюбили друг друга. Уезжая, Махеш обещал вернуться, жениться на Радхе и увезти ее в Бомбей. Он не вернулся, но беременная Радха продолжает встречать каждый поезд, который останавливается в Шампуре. У нее рождается девочка Лакшми. Однажды Радха встречает Махеша, но он отказывается признать ее, и она заканчивает жизнь самоубийством. Родственники выгоняют сироту, и Лакшми уезжает в Бомбей. В городе она подружилась со слепым нищим Анваром. Один раз Лакшми выигрывает в лотерею 2,5 млн. рупий. И тогда и соседи, и родственники, и просто прохожие начинают охотиться за девочкой. Находит её и отец. Но Лакшми отказывается принять его, помня, что он бросил ее мать. Тогда Махеш приводит Радху. Но Лакшми узнает, что это не её мать, а похожая на нее куртизанка Гирджая, которая помогает ее отцу получить лотерейный билет. Найдет ли девочка счастье, которое она ищет…
http://filmy.kinokach.com/video/273681-slzyi-i-ulyibki/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Слёзы и улыбки:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Слёзы и улыбки.

П. Мадхаван ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, комедия, семейный? В этом случае от фильма Aansoo Aur Muskan 1970 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх