Закон мести - трейлер и описание.

Закон мести

Out in Fifty

1999

«Jack and Ray have a special relationship.... They want to kill each other!»

3.8
791

Режиссёр Боджесси Кристофер

США / 22 июня 1999 / 103 мин. / 01:43

драма

Даже если премьера Закон мести еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Закон мести. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Закон мести - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Семь лет, проведенные в тюрьме за непредумышленное убийство, отбили у РэймондаФрая всякое желание оказаться за решеткой снова. Но эти годы не смогли погасить жажду мести в груди жестокого и непредсказуемого полицейского Джека Брэккена, поклявшегося отомстить за смерть жены жизнью убийцы. Поэтому когда Рэймонд влюбляется в потенциальную наследницу 18 — ти миллионного состояния, и ее родственники начинают загадочным образом гибнуть один за другим, Джек начинает беспощадное преследование наиболее вероятного подозреваемого. Рэймонд понимает, что попал в ловушку, из которой ему уже не выбраться…
http://filmy.kinokach.com/video/273726-zakon-mesti/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Закон мести:

Закон мести - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Закон мести.
  • Закон мести

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Закон мести.

Боджесси Кристофер, Скотт Лит ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Out in Fifty 1999 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх