Завтра к полуночи - трейлер и описание.

Завтра к полуночи

Tomorrow by Midnight

2001

«Severe penalties for late returns.»

5.8
549

Режиссёр Рольф Канефски

США / 2 августа 2001 / 89 мин. / 01:29

драма триллер

Даже если премьера Завтра к полуночи еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Завтра к полуночи. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Завтра к полуночи - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Почти ровно в полночь Том, Козмо, Ли и Кайра входят в видеопрокат. Они собираются вернуть кассеты и взять парочку новых. Но зловредный кассир Сидней устраивает скандал на том основании, что кассеты возвращены на 55 минут позже срока. Больше Сидней не выдаст им ничего. Пусть его убьют, пусть он — придурок, но главный здесь он. Сидней требует, чтобы ребята убирались из проката, или ему придется звонить в полицию! И тогда Ли достает из штанов… пистолет и берет Сиднея в заложники. Раз они не могут взять кассеты, то всю ночь будут смотреть фильмы здесь, в прокате. Но где кончается кино и начинается настоящая жизнь? И что произойдет, когда полиция и спецназ попытаются освободить заложника? Да, брать видеокассеты напрокат — совсем не такое простое дело…
http://filmy.kinokach.com/video/273734-zavtra-k-polunochi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Завтра к полуночи:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Завтра к полуночи.

Рольф Канефски ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер, драма? В этом случае от фильма Tomorrow by Midnight 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх