Запекшаяся кровь - трейлер и описание.

Запекшаяся кровь

Curdled

1996

«This serial killer is about to meet his match.»

5.9
876

Режиссёр Рэб Брэддок

США / 6 сентября 1996 / 88 мин. / 01:28

триллер

Даже если премьера Запекшаяся кровь еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Запекшаяся кровь. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Запекшаяся кровь - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Героиня этого фильма с детства была одержима тягой к смерти. Ее самым ярким детским впечатлением была кровь на белой скатерти — из окна выбросили человека, и мать выбежала на улицу и накрыла труп. Теперь она выросла и работает в фирме, занимающейся уборкой квартир после убийств. Отличаясь болезненным любопытством, девушка собирает газетные вырезки о серийном убийстве, получившем в прессе прозвище «убийца голубой крови». Однажды нашу уборщицу посылают отмывать кровь в доме, где он только что совершил очередное убийство. Одновременно туда приходит герой Болдуина чтобы стереть улики… Короче говоря, там они и встретились.
http://filmy.kinokach.com/video/273836-zapekshayasya-krov/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Запекшаяся кровь:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Запекшаяся кровь.

Рэб Брэддок ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма Curdled 1996 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх